Adjudication sur abonnement

Boite quadrangulaire à décor d'objets précieux et dragons. Bois laqué polychromé. Ferrures de bronze. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 24x13x11cm.

Thème : Objets de vitrine Ajouter ce thème à mes alertes