Adjudication sur abonnement

Bouton de bonnet de dignitaire ciselé de chevaux, béliers et champignons de longévité. Jade. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes