Adjudication sur abonnement

Collier Moghol à double rangs de perles fines terminé par trois pendeloques d'or serti de rubis et émeraudes sur face et sur l'autre d' émaux polychromes. Inde. Rajasthan. Période Moghole. 19 ème siècle.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes