Adjudication sur abonnement

Commode d'époque Régence, dessus marbre en brèche d'Alep ouvrant à 4 tiroirs, poignées au chinois et grotesques en bronze, accidents au placage, 86 x 114 x 50 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes