Adjudication sur abonnement

Encadrement incorporant trois médaillons oblongues à décor ciselé des huit emblèmes bouddhiques. Jade blanc. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 33x 22cm. Jade 8,9 et 10cm.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes