Adjudication sur abonnement

Ensemble de 2 gravures :

Gravure grecque datée 1817
La résurrection du Christ
81 x 58.5 cm
Usures et pliures
Ancienne collection : Léo Claretie

On y joint :
Gravure du mont Athos
Datée 1873
32 x 44 cm