Lot 36 - Isabelle Marchand I - Huile sur toile - Signée et datée 7 mars 1975.

Adjudication sur abonnement

Isabelle Marchand I
Huile sur toile
Signée et datée 7 mars 1975 au dos
73 x 92 cm