Lot 29 - Jacqueline - Huile sur toile - Signée et datée 72 en bas à gauche..

Adjudication sur abonnement

Jacqueline
Huile sur toile
Signée et datée 72 en bas à gauche
Signée, titrée, et datée avril mai 72 et situé à Gsteig
60 x 73 cm