Adjudication sur abonnement

Jules LELEU (1883-1961)
Buffet en placage de palissandre ouvrant par cinq portes en façade orné au centre un motif en bronze doré représentant « Adam et Eve », l'ensemble reposant sur quatre pieds se terminant par des sabots en laiton
Signé J.Leleu dans un cartouche
Hauteur : 95 cm, Largeur : 250 cm, Profondeur : 55 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes