Lot 34 - L'amour - Huile sur toile - Signée et datée 73 en haut à droite -..

Adjudication sur abonnement

L'amour
Huile sur toile
Signée et datée 73 en haut à droite
Signée, titrée, et datée 8 novembre 73
81 x 100 cm