Lot 84 - L'instant - Huile sur toile - Signée et datée 89 en bas à droite -.

Adjudication sur abonnement

L'instant
Huile sur toile
Signée et datée 89 en bas à droite
Signée, titrée, et datée 9 juin 89 au dos
73 x 92 cm
Exposition : Un peintre nommé Baril, Canada