Lot 30 - La fin d'un monde - Huile sur toile - Signée et datée 72 en bas à..

Adjudication sur abonnement

La fin d'un monde
Huile sur toile
Signée et datée 72 en bas à gauche
Signée, titrée, et datée 11 janvier 72 au dos
60 x 81 cm
Exposition : Un peintre nommé Baril, Canada