Lot 24 - La traversée du bois - Huile sur toile - Signée et datée 69 en bas.

Adjudication sur abonnement

La traversée du bois
Huile sur toile
Signée et datée 69 en bas à droite
Signée, titrée, et datée janvier 69 au dos
54 x 65 cm