Lot 23 - Le coeur - Huile sur toile - Signée et datée 69 au centre à droite.

Adjudication sur abonnement

Le coeur
Huile sur toile
Signée et datée 69 au centre à droite
Signée, titrée, et datée 24 février 70 au dos
92 x 73 cm