Lot 28 - Le pont de Garigliano - Huile sur toile - Signée et datée 70 en bas.

Adjudication sur abonnement

Le pont de Garigliano
Huile sur toile
Signée et datée 70 en bas à gauche
Signée, titrée, et datée 8 novembre 70 au dos
54 x 65 cm