Lot 37 - Le temps et autres illusions et mystères - Huile sur toile - Signée.

Adjudication sur abonnement

Le temps et autres illusions et mystères
Huile sur toile
Signée et datée 75 en bas à droite
Signée, titrée, et datée 18 juin 75 au dos
100 x 81 cm
Exposition : Un peintre nommé Baril, Canada