Adjudication sur abonnement

Lucien Charles E. ALLIOT (1877-1967)
« Nue »
Épreuve en bronze à patine verte
Signée L.ALLIOT
Hauteur : 22 cm, Largeur : 22 cm, Profondeur : 10 cm