Adjudication sur abonnement

Objet de lettré, coupe rince brosses en porcelaine blanche décoré en émaux polychromes sur la couverte de symboles de longévité. Chine. Période Minguo. 20 ème siècle. Diam 28cm x Ht 9,5cm.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes