Lot 19 - Paysage au ciel bleu - Huile sur toile - Signée et datée 66 en haut.

Adjudication sur abonnement

Paysage au ciel bleu
Huile sur toile
Signée et datée 66 en haut à gauche
Signée, titrée, et datée 66-67 au dos
60 x 81 cm