Lot 26 - Paysage d'été - Huile sur toile - Signée et datée 69-78-81 en bas.

Adjudication sur abonnement

Paysage d'été
Huile sur toile
Signée et datée 69-78-81 en bas à droite
Signée, titrée, et datée 9 décembre 69 - 19 février 78 au dos
81 x 100 cm