Adjudication sur abonnement

Paysage lacustre montagneux animée de cascades, d'une habitation et d'une embarcation. Pigments polychromes sur papier. Chine. 20 ème siècle.
H 190 x L 77 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes