Lot 31 - Paysage triste et heureux - Huile sur toile - Signée et datée 72 en.

Adjudication sur abonnement

Paysage triste et heureux
Huile sur toile
Signée et datée 72 en bas à droite
Signée, titrée, et datée 8 mars 72 au dos
73 x 100 cm