Adjudication sur abonnement

Pectoral en marbre orné d'un arbre de vie en incrustation d'or, de rubis et diamant cabochon . Inde. Epoque Moghole. 19 ème siècle. Accident.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes