Adjudication sur abonnement

Pendentif Moghol formant un arbre de vie en or incrusté de rubis et diamants cabochon. Au verso travail d'émaux polychromes sur or. Inde. Rajasthan. 18 ème siècle.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes