Adjudication sur abonnement

Pierre Le FALGUAY (1892-1962)
« Homme au rocher »
Épreuve en bronze à patine verte
Signée Le Falguay
Hauteur : 42,5 cm, Longueur : 67,5 cm, Profondeur : 17 cm