Lot 10 - Pitié ! - Huile sur toile - Signée et datée 60 en bas à gauche -..

Adjudication sur abonnement

Pitié !
Huile sur toile
Signée et datée 60 en bas à gauche
Signée, titrée, et datée au dos
81 x 100 cm