Lot 12 - Portrait de famille - Huile sur toile - Signée et datée 29 mars 61..

Adjudication sur abonnement

Portrait de famille
Huile sur toile
Signée et datée 29 mars 61 en bas à droite
Titrée au dos
81 x 100 cm