Lot 39 - Quand l'homme aura disparu de la terre - Huile sur toile - Signée et.

Adjudication sur abonnement

Quand l'homme aura disparu de la terre
Huile sur toile
Signée et datée 75 en bas à gauche
Signée, titrée, et datée 10 avril 75 au dos
81 x 100 cm