Adjudication sur abonnement

Saint Jean de Béthune
Huile sur toile
Signée et datée 88 en bas au centre
Signée, titrée, et datée 21 avril 88 au dos
100 x 81 cm
Exposition : Un peintre nommé Baril, Canada