Lot 15 - Soir d'automne - Huile sur toile - Signée et datée 23 janvier 64 en.

Adjudication sur abonnement

Soir d'automne
Huile sur toile
Signée et datée 23 janvier 64 en bas à gauche
Signée, titrée, et datée au dos
116 x 90 cm