Adjudication sur abonnement

Travail des années 40
Petit buffet en bois verni et placage de miroir ouvrant par deux portes en façade, poignées de tirage sphériques en verre, l'ensemble reposant sur quatre pieds à doucine
Hauteur : 80 cm, Largeur : 101,5 cm, Profondeur : 41 cm
(Accidents et manques)