Lot 25 - Une nuit - Huile sur toile - Signée et datée 69 en bas à droite -..

Adjudication sur abonnement

Une nuit
Huile sur toile
Signée et datée 69 en bas à droite
Signée, titrée, et datée 69 au dos
60 x 81 cm