Adjudication sur abonnement

Victor BLOM
Vue d'Ostende
Aquarelle et pierre blanche sur papier calque
Signée et datée 1955 en en bas à droite
25.5 x 35.5 cm
Au dos : Salon d'automne 1955, localisé et daté